Icart Louis (Toulouse 1888 - 1950 Paris)
Geheimversteck, mit Bleistift signiert: Louis Icart, Farbradierung/Papier, Oval 48,5 x 39 cm, gebräuntes Papier, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
28.11.2015 - 14:00
CZK 4.000,-
- Schätzwert:
CZK 6.000,-
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |